img

RIBAMAR SALES

Nome: JOSÉ RIBAMAR SALES
Cargo: VEREADOR(A)
Nascimento: 19/03/1962
Naturalidade: INDEPENDÊNCIA
ribarsalles17@gmail.com

RANKING DA LEGISLATURA ATUAL

Quantidade de 1 matérias, representando 1,19%
Presente em 28 sessões, representando 100,00%

Quantidade de matérias subscritas pelo vereador: 0

Dados atualizados em: 23/09/2022

Sessões presentes
Todas as sessões
Informações dos mandatos
Cargo Vinculo Legislatura Data Início Data Fim
VEREADOR(A) VEREADOR EM EXERCÍCIO 15ª (DÉCIMA QUINTA) LEGISLATURA (2017 - 2020) 01/01/2017 31/12/2018
Filiação partidária
Data Inicio Data Fim Sigla Partido
01/01/2021 PSD PARTIDO SOCIAL DEMOCRÁTICO

Biografia

Não Fornecida.

Indicativo de preposições e matérias (Quantidade)

Produzimos no total de 11 proposições e matérias, sendo e Projeto de indicação = 11 conforme o gráfico a cima.

Qual o seu nível de satisfação com essa página?


Muito insatisfeito

Pouco insatisfeito

Neutro

Pouco satisfeito

Muito satisfeito