Portal De Licitações

Utilize os campos abaixo para refinar sua busca

Limpar
Exportar
Foram encontradas 39 registros
Informações atualizadas em: 26/07/2026 - 22:01:08
Modalidade Número processo Publicação Valor estimado Tipo Objeto Órgão Abertura Situação Data situação Ações
DISPENSA 2026.01 PUBLICAÇÃO: 22/01/2026 R$ 37.086,66 MENOR PREÇO

PLATAFORMA WEB PARA CONTROLE DO PROCESSOS ELETRÔNICOS DA CÂMARA MUNICIPAL DE BELA CRUZ.

Câmara Municipal de Bela Cruz 27/01/2026 FECHADA 28/01/2026
DISPENSA 2025.17 PUBLICAÇÃO: 22/01/2026 R$ 75.680,94 MENOR PREÇO

A CÂMARA MUNICIPAL DE BELA CRUZ NECESSITA DE MEIOS PARA GARANTIR A SEGURANÇA E FUNCIONALIDADE DO EDIFÍCIO, ATENDENDO ÀS SUAS OPERAÇÕES ADMINISTRATIVAS E LEGISLATIVAS, EM CONFORMIDADE COM AS NORMAS DE SEGURANÇA E INFRAESTRUTURA.

Câmara Municipal de Bela Cruz 29/01/2026 FECHADA 02/02/2026
PREGÃO PRESENCIAL 2025.15 PUBLICAÇÃO: 15/09/2025 R$ 146.000,04 MENOR PREÇO

CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE ASSESSORIA E CONSULTORIA EM RELAÇÕES INSTITUCIONAIS JUNTO AO PODER LEGISLATIVO MUNICIPAL DE BELA CRUZ

Câmara Municipal de Bela Cruz 30/09/2025 FECHADA 01/10/2025
PREGÃO PRESENCIAL 2025.12 PUBLICAÇÃO: 30/07/2025 R$ 237.332,87 MENOR PREÇO

CONTRATAÇÃO DE PLATAFORMA DE ENSINO A DISTÂNCIA – EAD, COM DISPONIBILIDADES DE CURSOS EM DIVERSAS CATEGORIAS, CONTENDO OS SEGUINTES SERVIÇOS: PLATAFORMA WEB MULTIDISPOSITIVOS, APLICATIVO PARA SMARTPHONE, CURSOS DISPONÍVEIS 24H POR DIA, CURSOS 100% EM VÍDEOS AULAS, AMBIENTE ADMINISTRATIVO, AMBIENTE DO ALUNO, DISPONIBILIDADE DE CERTIFICADO DE CONCLUSÃO , RELATÓRIOS DE ACESSO DOS ALUNOS PARA ACOMPANHAMENTO, ESPAÇO PARA UPLOAD E GERÊNCIA DE CURSOS, ESPAÇO PARA BIBLIOTECA VIRTUAL, TRILHAS DO CONHECIMENTO E PLATAFORMA PARA VÍDEO CONFERÊNCIA INTEGRADA, VISANDO ATENDER AS NECESSIDADES PARA MELHORIAS DO ENSINO TÉCNICO PROFISSIONAL DOS CIDADÃOS DO MUNICÍPIO DE BELA CRUZ. ATRAVÉS DA ESCOLA LEGISLATIVA.

Câmara Municipal de Bela Cruz 15/08/2025 FECHADA 25/08/2025
INEXIGIBILIDADE 2025.13 PUBLICAÇÃO: 05/05/2025 R$ 162.500,00 MENOR PREÇO

ASSESSORIA E CONSULTORIA CONTÁBIL

Câmara Municipal de Bela Cruz 05/05/2025 FECHADA 16/05/2025
DISPENSA 2025.10 PUBLICAÇÃO: 23/04/2025 R$ 61.400,04 MENOR PREÇO

CONTRATAÇÃO DE SERVIÇOS ESPECIALIZADOS DE ASSESSORIA E CONSULTORIA EM RECURSOS HUMANOS, JUNTO A CÂMARA MUNICIPAL DE BELA CRUZ.

Câmara Municipal de Bela Cruz 23/04/2025 FECHADA 29/04/2025
DISPENSA 2025.11 PUBLICAÇÃO: 25/02/2025 R$ 61.719,96 MENOR PREÇO

CONTRATAÇÃO DE SERVIÇOS TÉCNICOS ESPECIALIZADOS DESTINADOS AO APOIO ADMINISTRATIVO E FINANCEIRO, JUNTO A CÂMARA MUNICIPAL DE BELA CRUZ.

Câmara Municipal de Bela Cruz 25/02/2025 FECHADA 08/05/2025
DISPENSA 2025.09 PUBLICAÇÃO: 25/02/2025 R$ 61.680,00 MENOR PREÇO

CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS TÉCNICOS ESPECIALIZADOS DE ASSESSORIA E CONSULTORIA TÉCNICA PARA O LEVANTAMENTO, VALIDAÇÃO E ENVIO DE DADOS OBRIGATÓRIOS AO E-SOCIAL E À EFD-REINF, JUNTO A CÂMARA MUNICIPAL DE BELA CRUZ.

Câmara Municipal de Bela Cruz 25/02/2025 FECHADA 21/05/2025
DISPENSA 2025.08 PUBLICAÇÃO: 25/02/2025 R$ 61.640,04 MENOR PREÇO

CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA ASSESSORIA E CONSULTORIA PARA ACOMPANHAMENTO AOS FISCAIS E GESTORES DE CONTRATOS DA CÂMARA DE BELA CRUZ.

Câmara Municipal de Bela Cruz 25/02/2025 FECHADA 19/05/2025
DISPENSA 2025.03 PUBLICAÇÃO: 25/02/2025 R$ 7.663,37 MENOR PREÇO

A CÂMARA MUNICIPAL DE BELA CRUZ NECESSITA GARANTIR CONECTIVIDADE EFICIENTE E CONTÍNUA PARA O DESEMPENHO ADEQUADO DE SUAS ATIVIDADES ADMINISTRATIVAS E LEGISLATIVAS, ASSEGURANDO QUE TODAS AS OPERAÇÕES SEJAM REALIZADAS DE FORMA EFICAZ, COM QUALIDADE DE COMUNICAÇÃO E ACESSO À INTERNET.

Câmara Municipal de Bela Cruz 25/02/2025 FECHADA 17/03/2025
DISPENSA 2025.07 PUBLICAÇÃO: 24/02/2025 R$ 62.319,96 MENOR PREÇO

CONTRATAÇÃO DOS SERVIÇOS DE ASSESSORIA E CONSULTORIA NA ORIENTAÇÃO, DESENVOLVIMENTO E ACOMPANHAMENTO DO PLANEJAMENTO DAS CONTRATAÇÕES ADMINISTRATIVA EM SUA FASE INTERNA, PARA ATENDER AS NECESSIDADES DA CÂMARA MUNICIPAL DE BELA CRUZ.

Câmara Municipal de Bela Cruz 24/02/2025 FECHADA 30/04/2025
DISPENSA 2025.06 PUBLICAÇÃO: 24/02/2025 R$ 61.400,04 MENOR PREÇO

CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DESTINADOS A DIGITALIZAÇÃO E INDEXAÇÃO DE DOCUMENTOS JUNTO AO LEGISLATIVO DE BELA CRUZ.

Câmara Municipal de Bela Cruz 24/02/2025 FECHADA 09/05/2025
DISPENSA 2025.05 PUBLICAÇÃO: 17/02/2025 R$ 62.240,04 MENOR PREÇO

CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS TÉCNICOS ESPECIALIZADOS PARA ASSESSORIA EM CONTRATAÇÕES PÚBLICAS DE INTERESSE DA CÂMARA MUNICIPAL DE BELA CRUZ

Câmara Municipal de Bela Cruz 17/02/2025 FECHADA 05/05/2025
PREGÃO PRESENCIAL 2024.012 PUBLICAÇÃO: 12/08/2024 R$ 374.394,00 MENOR PREÇO

EMPRESA ESPECIALIZADA EM SOFTWARES SAAS, DE PLATAFORMA WEB, PARA IMPLEMENTAÇÃO E LICENCIAMENTO DE SOLUÇÕES TECNOLÓGICAS. INCLUI AINDA SERVIÇOS COMPLEMENTARES NECESSÁRIOS AO FUNCIONAMENTO DA PLATAFORMA, COMO IMPORTAÇÃO DE DADOS, IMPLANTAÇÃO, PARAMETRIZAÇÕES E CONFIGURAÇÕES, TREINAMENTO DE USUÁRIOS, SUPORTE TÉCNICO, MANUTENÇÃO CORRETIVA, LEGAL E EVOLUTIVA, BEM COMO, HOSPEDAGEM DA SOLUÇÃO EM DATA CENTER E TODAS AS DEMAIS CONDIÇÕES CONSTANTES DESTE TERMO DE REFERÊNCIA.

Câmara Municipal de Bela Cruz 27/08/2024 FECHADA 13/09/2024
DISPENSA 2024.014 PUBLICAÇÃO: 29/07/2024 R$ 23.083,35 MENOR PREÇO

CONTRATAÇÃO DE SERVIÇOS A SEREM PRESTADOS NA DIGITALIZAÇÃO DE DOCUMENTOS FÍSICOS PARA DOCUMENTOS DIGITAIS, COM FORNECIMENTO DE EQUIPAMENTOS E MÃO DE OBRA NECESSÁRIA EM ATENDIMENTO AS NECESSIDADES DA CÂMARA MUNICIPAL DE BELA CRUZ/CE.

Câmara Municipal de Bela Cruz 29/07/2024 FECHADA 05/08/2024
DISPENSA 2024.013 PUBLICAÇÃO: 22/07/2024 R$ 56.917,82 MENOR PREÇO

AQUISIÇÃO DE MATERIAL PERMANENTE PARA ATENDER AS NECESSIDADES DA CÂMARA MUNICIPAL DE BELA CRUZ/CE.

Câmara Municipal de Bela Cruz 22/07/2024 FECHADA 26/07/2024
DISPENSA 2024.011 PUBLICAÇÃO: 18/06/2024 R$ 35.933,31 MENOR PREÇO

CONTRATAR SERVIÇOS TÉCNICO ESPECIALIZADO DE APOIO ADMINISTRATIVO, COMPREENDENDO ORIENTAÇÕES, TREINAMENTOS, CAPACITAÇÕES E CONSULTORIA JUNTO A CONTROLADORIA E AS UNIDADES EXECUTORAS DO SISTEMA DE CONTROLE INTERNO – SCI, DA CÂMARA MUNICIPAL DE BELA CRUZ, BUSCANDO MANTER E FORTALECER A BOA QUALIDADE NA ADMINISTRAÇÃO, VISANDO AINDA A IMPLEMENTAÇÃO E O CUMPRIMENTO DE TODAS AS NORMAS E REGULAMENTOS VIGENTES NO PAÍS.

Câmara Municipal de Bela Cruz 18/06/2024 FECHADA 05/07/2024
INEXIGIBILIDADE 2024.008 PUBLICAÇÃO: 10/06/2024 R$ 6.300,00 MENOR PREÇO

LOCAÇÃO DE IMÓVEL DESTINADO AO FUNCIONAMENTO DO ARQUIVO DA CÂMARA MUNICIPAL DE BELA CRUZ, LOCALIZADO NO CENTRO, BELA CRUZ/CE

Câmara Municipal de Bela Cruz 10/06/2024 FECHADA 11/06/2024
DISPENSA 00001202400422/0001-06 PUBLICAÇÃO: 07/05/2024 R$ 38.933,36 MENOR PREÇO

CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA ORIENTAÇÃO, PLANEJAMENTO E ARTICULAÇÃO QUANTO A ELABORAÇÃO DE ESTUDOS TÉCNICOS PRELIMINARES, PROJETOS BÁSICOS, TERMOS DE REFERÊNCIA E JUSTIFICATIVAS TÉCNICAS PARA FINS DE VIABILIZAÇÃO DAS CONTRATAÇÕES PUBLICAS, JUNTO A CÂMARA MUNICIPAL DE BELA CRUZ-CE.

Câmara Municipal de Bela Cruz 07/05/2024 FECHADA 13/05/2024
DISPENSA 2024.003 PUBLICAÇÃO: 06/05/2024 R$ 41.150,00 MENOR PREÇO

CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA NA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS COM LICENCIAMENTO, HOSPEDAGEM, MANUTENÇÃO E SUPORTE TÉCNICO DE SISTEMAS PARA CONTROLE DO SITE OFICIAL COM GERENCIADOR DE CONTEÚDO, HOSPEDAGEM, E LICENÇAS DE SISTEMA DE INFORMAÇÃO AO CIDADÃO - SIC DE ACORDO COM A LEI DE ACESSO A INFORMAÇÃO - LAI, E SISTEMA DE OUVIDORIA, TODOS EM PLATAFORMA WEB, A SEREM PRESTADOS JUNTO À CÂMARA MUNICIPAL DE BELA CRUZ/CE.

Câmara Municipal de Bela Cruz, Câmara Municipal de Bela Cruz 06/05/2024 FECHADA 10/05/2024
DISPENSA 2024.004 PUBLICAÇÃO: 15/04/2024 R$ 37.527,80 MENOR PREÇO

CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA NA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS COM LICENCIAMENTO, HOSPEDAGEM, MANUTENÇÃO E SUPORTE TÉCNICO DE SISTEMA PARA GERENCIAMENTO ELETRÔNICO DE DOCUMENTOS - GED, E SISTEMA PARA OPERACIONALIZAÇÃO E ELABORAÇÃO DA PARA FOLHA DE PAGAMENTO, A SEREM PRESTADOS JUNTO À CÂMARA MUNICIPAL DE BELA CRUZ/CE.

Câmara Municipal de Bela Cruz 15/04/2024 FECHADA 22/04/2024
DISPENSA 2024.002 PUBLICAÇÃO: 15/04/2024 R$ 25.763,30 MENOR PREÇO

PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS COM LOCAÇÃO DE SOFTWARES, POR EMPRESA ESPECIALIZADA, APLICATIVOS, IMPLANTAÇÃO E TREINAMENTO DESTINADOS AO USO PARA O REGISTRO DE PRESENÇA E VOTAÇÃO ELETRÔNICA PARA AUTOMATIZAR OS TRABALHOS DAS SESSÕES DO PLENÁRIO DO PODER LEGISLATIVO MUNICIPAL DE BELA CRUZ/CE

Câmara Municipal de Bela Cruz 15/04/2024 FECHADA 25/04/2024
DISPENSA 2024.001 PUBLICAÇÃO: 08/04/2024 R$ 24.500,00 MENOR PREÇO

PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE LOCAÇÃO DE SISTEMAS DE INFORMÁTICA PARA ATENDER AS ROTINAS ADMINISTRATIVAS DA CÂMARA MUNICIPAL DE BELA CRUZ

Câmara Municipal de Bela Cruz 08/04/2024 FECHADA 15/04/2024
TOMADA DE PREÇOS 2023.03/0001 TP PUBLICAÇÃO: 10/10/2023 R$ 246.195,65 MENOR PREÇO

CONTRATACAO DE PESSOA JURIDICA NA AREA DE ENGENHARIA ELÉTRICA PARA PRESTAÇAO DE SERVICOS DE INSTALACAO DE USINA/SISTERNA DE GERACAO DE ENERGIA SOLAR FOTOVOLTAICA ONG RID (SISTEMA CONECTADO A REDE) NA CAMARA DE BELA CRUZ/CE.

Câmara Municipal de Bela Cruz 31/10/2023 FECHADA 05/01/2024
TOMADA DE PREÇOS 2023.02/001 PUBLICAÇÃO: 11/08/2023 R$ 82.400,00 MENOR PREÇO

CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE CONSULTORIA E ASSESSORIA TÉCNICA PARLAMENTAR JUNTO À PRESIDÊNCIA DA CÂMARA, CONSTANDO INCLUSIVE A IMPLANTAÇÃO, A CUSTOMIZAÇÃO, A MANUTENÇÃO, O TREINAMENTO E ACOMPANHAMENTO DO SISTEMA DE APOIO AO PROCESSO LEGISLATIVO (SAPL) NA CÂMARA MUNICIPAL DE BELA CRUZ - CE, DE ACORDO COM O PROJETO BÁSICO CONSTANTE DO ANEXO I DO EDITAL

Câmara Municipal de Bela Cruz 28/08/2023 FECHADA 02/10/2023
PREGÃO PRESENCIAL 2023.01/001 PP PUBLICAÇÃO: 17/06/2023 R$ 265.046,66 MENOR PREÇO

AQUISIÇÃO DE MATERIAL PERMANENTE E MOVEIS PROJETADOS PARA A CÂMARA MUNICIPAL DE BELA CRUZ/CE

Câmara Municipal de Bela Cruz 03/07/2023 FECHADA 14/07/2023
TOMADA DE PREÇOS 2022.02/002 TP PUBLICAÇÃO: 02/09/2022 R$ 252.114,97 MENOR PREÇO

CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA EXECUÇÃO DOS SERVIÇOS DE REFORMA, MELHORIAS ESTRUTURAL NO PRÉDIO NOVO DA CÂMARA MUNICIPAL DE BELA CRUZ/CE

Câmara Municipal de Bela Cruz 20/09/2022 FECHADA 13/10/2022
TOMADA DE PREÇOS 2022.01/001-TP PUBLICAÇÃO: 07/04/2022 R$ 92.333,33 MENOR PREÇO

CONTRATAÇÃO DE SERVIÇOS DE ASSESSORIA E CONSULTORIA EM COMUNICAÇÃO SOCIAL, ASSESSORIA DE IMPRESSA E MARKETING DIGITAL, GERENCIAMENTO DE REDES SOCIAIS INSTITUCIONAIS DA CÂMARA MUNICIPAL DE BELA CRUZ, ALÉM DE CRIAÇÃO DA IDENTIDADE VISUAL DA MESMA E CRIAÇÃO DE CONTEÚDO SEMANAL PARA ALIMENTAR AS REDES SOCIAIS DESTA CASA. SERVIÇOS FOTOGRÁFICOS E DE FILMAGEM INCLUINDO CAPTAÇÃO, EDIÇÃO, PRODUÇÃO E TRANSPORTE PARA A REALIZAÇÃO DE TODOS OS SERVIÇOS DESCRITOS, SOLICITADOS PELA CÂMARA MUNICIPAL DE BELA CRUZ E SERVIÇOS DE TRANSMISSÃO AO VIVO DAS SESSÕES DA CÂMARA MUNICIPAL DE BELA CRUZ, PELA PLATAFORMA INDICADA PELA ADMINISTRAÇÃO

Câmara Municipal de Bela Cruz 28/04/2022 FECHADA 17/05/2022
TOMADA DE PREÇOS 2020.03.10.001 TP PUBLICAÇÃO: 20/02/2020 R$ 52.133,33 MENOR PREÇO

CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA EM IMPLANTAÇÃO, CUSTOMIZAÇÃO E CAPACITAÇÃO, PARA LICENCIAMENTO DE DIREITO DE USO, INCLUINDO MANUTENÇÃO E SUPORTE TÉCNICO EM SOFTWARE DE GERENCIAMENTO DO SITE OFICIAL E APLICATIVOS E SOFTWARE DE VOTAÇÃO ELETRÔNICA DA CÂMARA MUNICIPAL DE BELA CRUZ/CE, EM CONFORMIDADE COM O PROJETO BASICO

Câmara Municipal de Bela Cruz 10/03/2020 FECHADA 11/03/2020
TOMADA DE PREÇOS 2020.03.09.001 TP PUBLICAÇÃO: 20/02/2020 R$ 60.833,33 MENOR PREÇO

CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA NA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS COM LICENCIAMENTO, HOSPEDAGEM, MANUTENÇÃO E SUPORTE TÉCNICO DE SISTEMAS PARA CONTROLE DO SITE OFICIAL COM GERENCIADOR DE CONTEÚDO, HOSPEDAGEM, E LICENÇAS DE SISTEMA DE INFORMAÇÃO AO CIDADÃO - SIC DE ACORDO COM A LEI DE ACESSO A INFORMAÇÃO - LAI, E SISTEMA DE OUVIDORIA, TODOS EM PLATAFORMA WEB, E SISTEMA PARA GERENCIAMENTO ELETRÔNICO DE DOCUMENTOS - GED, E SISTEMA PARA OPERACIONALIZAÇÃO E ELABORAÇÃO DA PARA FOLHA DE PAGAMENTO, A SEREM PRESTADOS JUNTO À CÂMARA MUNICIPAL DE BELA CRUZ/CE, EM CONFORMIDADE COM O PROJETO BÁSICO

Câmara Municipal de Bela Cruz 09/03/2020 FECHADA 11/03/2020
TOMADA DE PREÇOS 2020.01.17.001 TP PUBLICAÇÃO: 29/01/2020 R$ 141.666,66 TÉCNICA E PREÇO

CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA ASSESSORIA E CONSULTORIA CONTÁBIL NA ÁREA GOVERNAMENTAL, E ELABORAÇÃO DA PRESTAÇÃO DE CONTAS DE GESTÃO, JUNTO À CÂMARA LEGISLATIVA DO MUNICIPIO DE BELA CRUZ/CE, CONFORME DETALHES TÉCNICOS CONSTANTES DO PROJETO BÁSICO

Câmara Municipal de Bela Cruz 29/01/2020 FECHADA 03/02/2020
TOMADA DE PREÇOS 2020.01.30.001 TP PUBLICAÇÃO: 13/01/2020 R$ 111.433,33 MENOR PREÇO

PRESTAÇÃO DE SERVIÇO DE ASSESSORIA E CONSULTORIA ADMINISTRATIVA JUNTO AO DEPARTAMENTO DE RECURSOS HUMANOS DA CÂMARA MUNICIPAL DE BELA CRUZ, COMPREENDENDO A ELABORAÇÃO DA FOLHA MENSAL DE ACORDO COM AS NORMAS LEGAIS, A GERAÇÃO DOS ARQUIVOS ELETRÔNICOS DO SIM – SISTEMA DE INFORMAÇÃO MUNICIPAL PARA O TCE-CE DE ACORDO AS EXIGÊNCIAS DO MANUAL DISPONIBILIZADO PELO TCE-CE, ELABORAÇÃO E ENVIO DA GFIP MENSAL, E ELABORAÇÃO DA DIRF E RAIS ANUAL, E AINDA ATIVIDADES DE PLANEJAMENTO E GESTÃO DA ÁREA DE RECURSOS HUMANOS, COMPREENDENDO ATIVIDADES DE PADRONIZAÇÃO DE ATOS ADMINISTRATIVOS, AFIM DE PERMITIR UM SISTEMA PERFEITO DE CONTROLE DE PESSOAL, COM ADOÇÃO DE NOVOS MÉTODOS E FLUXOS OPERACIONAIS, EM CONFORMIDADE COM O TERMO DE REFERÊNCIA

Câmara Municipal de Bela Cruz 30/01/2020 FECHADA 03/02/2020
PREGÃO PRESENCIAL 2020.01/001 PP PUBLICAÇÃO: 07/01/2020 R$ 47.880,00 MENOR PREÇO

CONTRATAÇÃO DE SERVIÇOS DE ASSESSORIA E COSULTORIA NA ÁREA DE LICITAÇÕES E CONTRATOS PÚBLICOS DESTINADOS A ORIENTAR E ACOMPANHAR AS ATIVIDADES DA COMISSÃO DE LICITAÇÃO DA CÂMARA MUNICIPAL DE BELA CRUZ

Câmara Municipal de Bela Cruz 17/01/2020 FECHADA 20/01/2020
TOMADA DE PREÇOS TP 003/2019 PUBLICAÇÃO: 23/04/2019 R$ 48.800,00 MENOR PREÇO

CONTRATAÇÃO DOS SERVIÇOS DE DIGITALIZAÇÃO, TRATAMENTO DE DADOS E GERENCIAMENTO EM SISTEMA PRÓPRIO DE AUTOMAÇÃO BEM COMO GRAVAÇÃO EM CD/DVD - ROM DE ATOS, DOCUMENTOS CONTABIL E PROCEDIMENTOS LICITATÓRIOS JUNTO A CÂMARA MUNICIPAL DE BELA CRUZ.

Câmara Municipal de Bela Cruz, Câmara Municipal de Bela Cruz, Câmara Municipal de Bela Cruz 23/04/2019 FECHADA 20/05/2019
TOMADA DE PREÇOS TP 001/2019 PUBLICAÇÃO: 23/04/2019 R$ 48.800,00 MENOR PREÇO

CONTRATAÇÃO DOS SERVIÇOS DE ASSESSORIA E CONSULTORIA NA ÁREA DE LICITAÇÕES E CONTRATOS PÚBLICOS, DESTINADOS A VIABILIZAR E ACOMPANHAR AS ATIVIDADES DA COMISSÃO DE LICITAÇÃO DA CÂMARA MUNICIPAL DE BELA CRUZ/CE.

Câmara Municipal de Bela Cruz 23/04/2019 ANULADA 03/09/2019
TOMADA DE PREÇOS TP 002/2019 PUBLICAÇÃO: 08/04/2019 R$ 62.000,00 MENOR PREÇO

PRETAÇÃO DE SERVIÇOS ADMINISTRATIVOS COM ORIENTAÇÕES E CONSULTORIA JUNTO A CONTROLADORIA DA CÂMARA MUNCIIPAL DE BELA CRUZ, BEM COM ÀS UNIDADES EXECUTORAS DO SISEMA DE CONTROLE INETRNO DESTA CÂMARA

Câmara Municipal de Bela Cruz 23/04/2019 FECHADA 16/05/2019
PREGÃO PRESENCIAL 002/2019 PUBLICAÇÃO: 08/04/2019 R$ 22.788,00 MENOR PREÇO

PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE LOCAÇÃO DE SISTEMAS DE INFORMATICA PARA ATEN DER AS ROTINAS ADMINISTRATIVAS DA CÂMARA MUNICIPAL DE BELA CRUZ

Câmara Municipal de Bela Cruz 22/04/2019 FECHADA 24/04/2019
PREGÃO PRESENCIAL 001/2019 PUBLICAÇÃO: 05/04/2019 R$ 44.400,00 MENOR PREÇO

CONTRATAÇÃO DOS SERVIÇOS PARA LOCAÇÃO DE VEICULO DE PASSEIO PARA ATENDER AS ROTINAS ADIMINISTRATIVAS DA CÂMARA MUNICIPAL DE BELA CRUZ/CE

Câmara Municipal de Bela Cruz 22/04/2019 FECHADA 26/04/2019
TOMADA DE PREÇOS 005/2018-TP PUBLICAÇÃO: 05/09/2018 R$ 102.475,00 MENOR PREÇO

Prestação de serviços com reforma da fachada da Sede da Câmara Municipal de Bela Cruz/CE.

Câmara Municipal de Bela Cruz 24/09/2018 FECHADA 24/09/2018

8.1 - Divulga a relação das licitações em ordem sequencial, informando o número e modalidade licitatória, o objeto, a data, o valor estimado/homologado e a situação?

DECLARAÇÃO: 2026 23/07/2026

não houve licitações nos ultimos 30 dias do ano de 2026.

8.2 - Divulga a íntegra dos editais de licitação?

DECLARAÇÃO: 2026 23/07/2026

A Câmara Municipal de Bela Cruz, no exercício de 2026, declara que, após verificação em seus registros, não possui informações referentes ao tópico "Divulga a Íntegra dos Editais de Licitação" na competência dos meses de janeiro/julho. Não foram encontrados dados correspondentes ao período informado.

8.3 - Divulga a íntegra dos demais documentos das fases interna e externa das licitações?

DECLARAÇÃO: 2026 23/07/2026

A Câmara Municipal de Bela Cruz, no exercício de 2026, declara que, após verificação minuciosa em seus registros, verificou que toda documentação dos processos licitatórios encontram-se divulgados na competência de JANEIRO/JULHO de 2026.

Qual o seu nível de satisfação com essa página?

ATRICON