img

EDVÁ COELHO

Nome: FRANCISCO EDIVÁ COELHO
Cargo: VEREADOR(A)
Nascimento: 14/09/1980
Naturalidade: MARCO
edivacoelho15@gmail.com

RANKING DA LEGISLATURA ATUAL

Quantidade de 0 matérias, representando 0,00%
Presente em 27 sessões, representando 96,43%

Quantidade de matérias subscritas pelo vereador: 0

Dados atualizados em: 23/09/2022

Sessões presentes
Todas as sessões
Informações dos mandatos
Cargo Vinculo Legislatura Data Início Data Fim
2º SECRETÁRIO MESA DIRETORA 15ª (DÉCIMA QUINTA) LEGISLATURA (2017 - 2020) 01/01/2017 31/12/2018
Filiação partidária
Data Inicio Data Fim Sigla Partido
01/01/2021 PSD PARTIDO SOCIAL DEMOCRÁTICO

Biografia

Não Fornecida.

Indicativo de preposições e matérias (Quantidade)

Produzimos no total de 10 proposições e matérias, sendo Projeto de indicação = 9 e Requerimentos = 1 conforme o gráfico a cima.

Qual o seu nível de satisfação com essa página?


Muito insatisfeito

Pouco insatisfeito

Neutro

Pouco satisfeito

Muito satisfeito